Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
Игры / Семь милых скриншотов Fable 2
Опубликовано семь абсолютно новых скриншотов Fable 2 — новой экшен/RPG для Xbox 360, которую разрабатывает компания Lionhead. Как всегда, картинки очень симпатичные и милые.
Fable 2
Fable 2
Fable 2

Fable 2 — одна из главных надежд Microsoft в этом году. Проект хвастается не только приятным визуальным оформлением и отменной озвучкой, но ещё и затягивающим игровым процессом. В игре можно обзавестись семьёй, поступить на работу, сражаться с бандитами, использовать магию, скупить всю виртуальную недвижимость, гулять с собакой, зарабатывать шрамы и п ... Читать дальше »


Игры / Коробка и системные требования S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Игра S.T.A.L.K.E.R оказалась достаточно стильной и атмосферной. Приквел S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, похоже, станет не менее интересной находкой в плане оформления. Это касается не только самой графики, но и оформления коробки. Примерно так будут выглядеть западные издания этого занятного шутера.
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Кстати, если внимательно присмотреться, на картинках можно найти рекомендуемые и минимальные системные требования проекта. Игра поддерживает Vista/XP и требует для нормальных FPS следующие компоненты: процессор Intel Core 2 Duo E6400/ AMD 64 X2 4200+, 1,5 Гб ОЗУ, 10 Гб свободного места на жестком диске, графическую карту с поддержкой DX9c.


Игры / Ключевой персонаж в сюжете StarCraft 2
Если вам интересен сюжет будущего StarCraft 2, то вам стоит ознакомиться с профайлом нового персонажа Zeratul, которому сценаристы этого проекта отвели чрезвычайно важную роль. Представитель расы протосс отказался следовать заветам Khala, предпочтя самостоятельный путь развития. Он сделал неоценимый вклад в защиту своих товарищей от злобных зергов. Вообще, очень интересные материалы. События тут закручены не хуже, чем в романах.
StarCraft 2
StarCraft 2

Кроме биографии и портретов Zeratul, разработчики также выложили в сети несколько скриншотов StarC ... Читать дальше »


Игры / Fallout 3 запретили в Австралии
Австралийские цензоры решили, что Fallout 3 не подходит для местной молодёжи играющей на компьютерах и приставках. Проблемой, по мнению властей, стало использование в RPG морфина в качестве стимулятора. В большинстве стран это бы означало введение более высокого рейтинга для покупателей свыше 18 лет, однако в Австралии такой номер не пройдёт, потому что максимальный допустимый в стране возрастной ценз для подобных развлечений составляет 15 лет. В общем, над Fallout 3 нависла угроза полного запрета в Австралии.
Fallout 3
Fallout 3
Fallout 3

В качестве небольшого приятного дополнения советуем вам взглянуть на ... Читать дальше »


Игры / Разоблачающий трейлер шутера The Conduit
Ранее мы рассказывали вам о новом проекте The Conduit, который позиционируют, как самый красивый новый шутер для приставки Wii. Ознакомившись с новым трейлером проекта, вы вряд ли согласитесь с подобным толкованием. The Conduit выглядит как призрак времён GameCube и вряд ли сможет составить конкуренцию Red Steel или Metroid от Nintendo.
The Conduit

В целом же этот боевик визуально беден и напоминает скорее первый Half-Life с обилием похожих на насекомых врагов. Есть несколько смешных биологических стволов инопланетного происхождения. Симпатично сделаны некоторые загадки. Открытые пространства откровенно ужасны. Впрочем, смотрите сами.


Игры / Новая гонка от Rockstar откладывается
Компания Rockstar Games (подразделение Take-Two Interactive Software) назвала новую дату релиза четвёртой части сериала Midnight Club — Midnight Club: Los Angeles. Проект выйдет 7 октября в США и 10 октября в Европе.
Midnight Club: Los Angeles
Midnight Club: Los Angeles

Над продуктом работала студия Rockstar San Diego. Разработчики сумели создать удивительно реалистичную виртуальную версию Лос-Анджелеса. Геймеры смогут кататься по местным улицам на огромных скоростях. Никаких отдельных трасс и долгих загрузок. Как и в случае с Burnout Paradise вам сразу дают доступ ко всему городу.


Новости сайта / открылся портал

Вот и открылся портала , покамест портал не доработан и пуст, поэтому порталу нужны люди  ньюсмейкеры и остальные кто может помочь Кто готов помочь и хочит и может помочь порталу , пусть отпишется тут  и получит должность на JGames порталею


Игры / Новые изображения Operation Flashpoint 2
Без сомнения, среди всех военных игр Operation Flashpoint занимает особое место. Это удивительно сложная, продуманная и реалистичная вещь, позволяющая вам по-настоящему погрузиться в атмосферу современных боёв.
Operation Flashpoint 2

Судьба сиквела знаменитого экшена оказалось чрезвычайно трудной. Во-первых, создатели оригинала из Bohemia Interactive не захотели продолжать сотрудничество с Codemasters и решили вместо этого делать свою серию под названием Armed Assault. В свою очередь англичане не растерялись и задались целью соорудить настоящее фирменное продолжение Operation Flashpoint, скриншоты из которого мы вам сегодня и показываем.

Operation Flashpoint 2

Судя по ... Читать дальше »


Игры / Самые любимые игры создателя Metal Gear Solid 4
Хидео Коджима (Hideo Kojima) назвал газете The Yomiuri Shinbun пять игр, которые больше всего повлияли на его последующие проекты. Первое место дизайнер оставил платформенным приключениям Mario. Среди других продуктов стоит назвать Metal Gear Solid для PSone, а также шутер Xevious, NES-проект Portopia Renzoku Satsujin Jike и Outer World (Out of this World в США) для 3DO.
Hideo Kojima

Коджима известен как создатель серии Metal Gear и Metal Gear Solid. Его игры прославились благодаря невиданным ранее режиссёрским решениям и реформам в геймплее. Он не только создал шпионские экшены, но и сделал первый шаг на встречу интерактивному кино, а также помог укреплению бренда PlayStation.


Игры / Halo 4 покажут на Е3
CVG и Sarcastic Gamer утверждают, что компания Microsoft собирается представить на E3 2008 четвёртую часть знаменитого шутера Halo. Поговаривают, что разработкой продукта занимается Bungie. Напомним, что не так давно мы говорили вам, что у создателей Xbox 360 ещё есть пару тузов в рукаве, которые они намерены продемонстрировать на крупнейшей выставке.
Halo 3

Причём согласно этим слухам, Microsoft разразится не одним мощным анонсом, а сразу двумя интересными объявлениями. Если Halo 4 — одна из этих игр, тогда что собой представляет собой вторая? Пока на данный счёт нет практически никаких догадок, кроме альтернат ... Читать дальше »


« 1 2 ... 10 11 12 13 »